Лена
3 января 2016
Самые выгодные вклады
Прочитав отзывы о МДМ банке решила тоже написать, т. К. Являюсь его клиентом уже более 10 лет, он тогда назывался вроде ещё Уралвнешторгбанк, потом Урсабанк. Всё это время пользуюсь услугами банка по вкладам и очень довольна условиями вкладов именно этого банка. Я живу в небольшом городе и у нас нет МДМ банка и поэтому мне приходиться ездить в Пермь или в Лысьву, но даже это меня не останавливает, т. К. За всё это время я для себя не нашла лучше вкладов, чем у МДМ банка! Пользуюсь вкладом " Великолепная семёрка» и " Доходный». Банку желаю в Новом году надёжности, стабильности и процветания!
Бинбанк
ПроверенПермь

Мария
30 июня 2016

Пользовалась услугами МДМ банка приятные проценты по вкладам не меньше миллиона, сегодня решила открыть ещё вклад с не меньшей суммой и с сожалением узнаю что единственный филиал в Нижневартовске закрывается, а ближайший только в Сургуте что немного расстроило и изменило планы на будущее. Что ж очень жаль желая продолжить наши интересы, получилось всё на оборот пришлось расторгнуть обязательства и отказаться от услуг. Желаю банку надежности, независимости и не смотря и ни на какие дружеские объятия «БинБанка» вернутся к нам в Нижневартовск, ждём вас, по возвращению не забудьте обзвонить старых клиентов по вкладам, стабильности вам и процветания. Мария Нижневартовск

Анатолий
26 мая 2016

Пользуюсь услугами банка с момента, когда от назывался "Сибирский", прошел, кажется, АГРО-УРСА-МДМ - более 20 лет! Проблемы есть, порой странные: при том, что я, как предприниматель, держу в банке расчетный счет с оборотом около миллиона, 2 попытки взять в банке кредит не увенчались успехом, - брал с СБЕРе. Кучи условностей, масса документов удивляет, - я ваш клиент 20 лет, вы ведете мои платежи и странно, что я не имею у вас привилегий, а человек с улицы имеет. А в общем банк меня устраивает, - и отношением сотрудников и работой МДМ-онлайн, спасибо!