Дмитрий Лосев
25 апреля 2016
Отвратительная работа
Поддержу предыдущие многочисленные отзывы о непрофессионализме сотрудников, выдающих разную информацию, . Не возможно быстро решить проблему с картой, нужно несколько раз пытаться её самому, притом что, как выяснилось она не уникальна, и с ней сталкиваются многие. Сотрудницы амёбно-флегматичные, собирающие очереди по простым вопросам. В общем не хватает слов что высказать накопившуюся злость.
Бинбанк
ПроверенГеленджик

Елена
10 января 2018

Обращалась в Бин Банк г. Геленджик кл. Кирова. До нового 2018г оставалось 5 дней, денежный перевод мне не выдали. Прождала в очереди 40 мин. Прийдете 9 января, нам запретили выдавать переводы. Говорю, простите как же я без денег , ваши проблемы. Банк находится Радом с моей работой именно поэтому не было физической возможности идти в другой банк. Пришла 9 января. Целый час в очереди, правильно говорят девочки амебные. Одна в телефоне ковыряется, другая очень мило общается со знакомым, третья без очереди вызвала к себе знакомого. Люди сидят возмущаются, и никому из руководства нет дела. Одна девушка принимала, но точно не торопилась. Так как Ее клиентка сидела газету читала. Ушла я ни с чем и больше не прийду. И никто не требует к себе повышенного внимания, просто надо уважительно относится к людям и их времени.

Дмитрий Лосев
26 апреля 2016

Добрый день.я обращался в отделение в геленджике по адресу кирова 24 .ещё до нового года. я получил карту,где подключил услугу на 5% СКИДКУ при оплате авто услуг. Именно при оплате этих услуг,при наборе пин кода терминал выдавал неверный код,при оплате в других тоговых точках всё проходило,на разных заправках ошибка опять повторялась. Всегда обращался за помощи0ью в отделение банка,где ничего вразумительного не советовали. Потом посоветовали поменять пин,,,поменял,один раз на заправке оплата прошло,второй,опять не прошла,в другом магазине тоже не прошла и заблокировалась.в банке посоветовали поменять карту,что логично,это было 14или 15 апреля,обещали через неделю выдать,прришёл на день позже назначенного срока.мне сказали,что пришёл я рано, 23 апреля,и карта меняется больше трёх недель.мне нужна была карта для оплаты товара по интернет. Мне то сказали что карта активна и можно платить,потом сказали что нет.попросил внести деньги на другую карту бинбанка по номеру и фио,это мне уже делали дня за три до этого, другой опператор,в этот раз мне сказали,чтоиэто невозможно,вообще мне сложно описывать весь процесс.ужасный непрофессионализм и безучасность. Как в глухую стену стучу. Могу уточнить в подробностях по тел 8928 4399956