lisa
10 июня 2016
Без оценки
Нет слов.
Ужасный банк! Получила доходную карту и и просто ужаснулас. Два раза меняла пин два раза кодовое слово. А сегодня хотела снять деньги, и потеряла их так и не получив. Банкомат пишет нет связи, а деньги ушли. Позвонила в банк сначала мне сказали, что карта заблокирована давно, хоть я её только в апреле получила, а второй раз позвонила, так вообще нет сведений о карте. Как так?
Бинбанк
Мытищи
Новиков Александр Сергеевич
4 июля 2016

Уважаемая lisa! Благодарим за Ваше обращение. Для возможности разбора ситуации просим Вас предоставить дополнительные данные и подробное описание сложившейся ситуации/ Ваше ФИО, дату рождения и маскированный номер карты электронным письмом на почту [email protected], указав в теме письма 'Дополнительная информация, Сравни.ру', а в тексте - ссылку на отзыв. При наличии чека из банкомата просьба указать номер устройства, дату операции, номер операции и сумму снятия. Заранее благодарим за обратную связь. С уважением, Новиков Александр

Петр Курочкин
17 июня 2016

Как так вы сами не знаете что у вас с картой творится)) у вас только один вариант – идти в офис и писать заявление на перевыпуск карты и возврат средств. Только чек не забудьте из банкомата

Петр Курочкин
17 июня 2016

Молодцы, что развивают альтернативные каналы продаж. Если и запустились, как вы говорите, с опозданием, значит посчитали, что канал стал интересен им именно сейчас. Я думаю неглупые люди в маркетинге работают. Да, и карту они предлагают хорошую. При соблюдении правил, бесплатная.