Алена Коновалова
11 июля 2016
Стала клиентом и не пожалела
Доброго времени суток. На прошлой неделе я стала вкладчиком бинбанка, до этого в банк не обращалась, но читала различные отзывы о нем. Так вот, тем кто пишет всякий негатив неплохо бы посмотреть на себя сначала, потому что как теперь уже клиент могу сказать, что в отделении на красной пресне отношение к себе встретила положительное. Очередей особенных не заметила. Заметила небольшой конфликт, но тут клиент так набрасывался на специалиста за то, что тот не может выдать перевод без паспорта, что было даже забавно. Что касается самих условий вклада, могу сказать, что не пожалела о сделанном выборе, хотя рассматривала несколько банков. Надежно.
Бинбанк
Новиков Александр Сергеевич
11 июля 2016

Уважаемая Алена! Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв! Искренне рады, что обслуживание в нашем Банке было для Вас комфортным и удобным. Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в Банке будет приносить Вам исключительно положительные эмоции! Отличного Вам дня! С уважением, Новиков Александр

Nafnaf
24 мая 2017

Подобострастный отзыв очень много говорит об авторе Алене. Этот чел из тех, которые всегда встают на сторону сильного, надеясь потом получить от этого выгоду.
Интересно, уже получила она свой бонус от отзыва?

Сергей Сергей
8 февраля 2017

Уважаемые Елена, а почему люди должны смотреть на себя со стороны? По Вашему мнению люди столкнувшиеся с негативным отношением со стороны банка должны смотреть на себя, а не писать отрицательные отзывы? А может Вы хотите сказать, что в случае неуважительного отношения со стороны сотрудников банка в дальнейшем, Вы придете домой и будете разглядывать себя в зеркало со всех сторон? Это будет Вашим личным решением. А люди пишут отзывы исходя из личного опыты. У кого-то он положительный, а кого-то отрицательный. Пол года назад я тоже сказал бы только хорошие слова в адрес банка, а сейчас нет.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке