Андрей
25 июля 2016
Отвратительное отделение на Братиславской.
Обмен валюты занял 40 минут! Это по записи. Не приняли две сто долларовые купюры из двадцати восьми. Кассир Антонова Н. Н. Стала утверждать, что купюры испорченные. На каждой по одной бледной печати, диаметром 7-8 мм поставленные чёрт знает где и кем. Покупал месяц назад в банке. Пришедший разбираться управляющий Ашот, рассматривая купюру углядел грязь на срезе купюры. Бред полнейший. Я их что стирать должен перед тем как нести в ваш банк? Не приняли. Зашёл в соседний банк, в том же доме, " Московский кредит», поменяли эти две купюры не говоря ни слова.
Бинбанк
Обмен валют
Новиков Александр Сергеевич
26 июля 2016

Уважаемый Андрей! Банк предъявляет ряд требований и не работает с поврежденными или имеющими дефекты купюрами иностранных государств. Признаки денежных знаков иностранных государств, имеющих дефекты и повреждения, мы отразили и разместили на нашем сайте: http://www.binbank.ru/private-clients/cash-service/charges/, а также они представлены в офисах Банка. Кассир самостоятельно на основании перечня проверяет купюры. В случае выявления указанных признаков в предъявляемых для обмена валюты или иной операции купюрах Банк действительно может мотивированно отказать в их приеме. Важно отметить, что предъявляемые требования к принимаемой валюте применяются также и к выдаваемым Клиентам купюрам. С уважением, Новиков Александр.

Евгения
27 июля 2016

с грязными купюрами в магазин можете сходить, а в банк нужно с нормальными ходить. Кассир за такие купюры несет ответственность и в кассе есть целый перечень причин по которым купюры не принимают. Решение кассира понятно и обосновано!