ирина
13 сентября 2016
Занижают начисление процентов
Я являюсь клиентом банка уже 4 года, сначало мне все наравилось, а сейчас накипело: Во первых очень не удобно и подозрительно, что в лич. Кабинете НЕльзя посмотреть начисление процентов на остаток собственных средств и бонусов за покупки по карте visa platinum. Во вторых, потратила пол-дня, что бы доехать до офиса, отсидеть очередь (всегда приходится ждать очередь не менее часа в первой половине дня и по 2ч вечером или в субботу) и получить желаемую распечатку. Уже дома, в спокойной обстановке изучив документ, поняла, что за июнь месяц НЕ верно начислины проценты. Позвонила в банк, оператор посмотрел, подтвердил, что 30.06.16 Была начислена сумма из расчета 2% вместо 7%. Но что меня больше всего возмутило: то что если я хочу чтоб начисление было согласно договору, так я должнаа прийти в отделение когда банк должен делать это и так. У меня нет ни времени, ни желания! Прошу разъяснить. Может оператор не так меня проинформировал?
Бинбанк
Новиков Александр Сергеевич
29 сентября 2016

Уважаемая Ирина Николаевна! Благодарим Вас за обращение. Мы приняли во внимание информацию о сложившейся ситуации в офисе и сожалеем, что вам пришлось испытать негативные эмоции и длительное время ожидать необходимой операции в офисе. Выписка по счету, в которой так же отражены проценты, начисленные на остаток собственных средств, и выплаченные бонусы, Вы можете получать на адрес электронной почты, указанный при заключении договора. Для подключения данной услуги Вы можете обратиться по телефону Единого информационного центра 8-800-200-50-75 (круглосуточно и бесплатно). О сумме начисленных бонусов за месяц Банк дополнительно информирует путем направления СМС-сообщения. Обращаем Ваше внимание, что 28.09.2016г. Банком были доначислены проценты за размещенные на карте денежные средства, которые ранее не были начислены в результате технической ошибки. С уважением, Новиков Александр

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке