Евгений
18 ноября 2016
Как оплатить кредит, если карта утерена?
Я потерял кредитную карту Бинбанка, заблокировал, правда сделали блокировку быстро. Написал заявлиние на востоновление и уже шесть месяцев её не могут восстановить. У них всё время какие-то проблемы, то пластика нет то ещё что-то. Отделение в котором обслуживался уже закрылось и начались проблемы с оплатой кредита, сначала в кассу надо очередь отстоять, а потом тебе заявят что они деньги на карту не принимают, так у них как всегда проблемы, платите говорят через терменал. Говоришь что карта потерена, отвечают попробуйте в другой день.
Бинбанк
ПроверенРостов-на-Дону
Новиков Александр Сергеевич
18 ноября 2016

Уважаемый Евгений! Благодарим за Ваше обращение. Мы хотим и готовы разобраться в ситуации, для чего просим Вас уточнить Ваше ФИО, дату рождения, адрес отделения Банка, где Вы оформляли заявление на перевыпуск карты, имена сотрудников Банка, которые Вас обслуживали, а также адрес отделения Банка, где Вы хотели внести оплату, электронным письмом на почту binbank@binbank,ru, указав в теме письма 'Дополнительная информация, Сравни.ру', а в тексте - ссылку на отзыв. Заранее благодарим за обратную связь. Дополнительно сообщаем, что уточнить информацию о способах погашения кредита Вы можете на сайте Банка, пройдя по ссылке https://www.binbank.ru/upload/docs/rates/BB_Cred_BookForBorrowers_prw.pdf С уважением, Новиков Александр.

Анжела
22 ноября 2016

Они сейчас с МДМ объединились. Я бы советовала новую карту завести. А кредит советуют все опытные должники оплачивать с запасом в несколько дней. Иначе будет какая-то заминка, начнете обвинять банк, а платить по кредиту – это в первую очередь ваша забота

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке