Кирилл
24 ноября 2016
Положительное впечатление
В любом банке в котором я обслуживаюсь всегда оставляю отзыв. Обратился в отделение Бинбанка на пр. Ленина 127 Автозаводское отделение за оформлением карты, обслуживание заняло минимум времени, меня так расположил сотрудник и в целом отделение, что я стал рекомендовать своим знакомым! Отличное отделение, хорошие специалисты! Захотелось придти снова и перевелся в фонд Сафмарт, все понравилось, снова обслужила Нефедова Светлана, все отлично как всегда. Рекомендую Автозаводское отделение на пр. Ленина 127
Бинбанк
ПроверенНижний Новгород
Новиков Александр Сергеевич
28 ноября 2016

Уважаемый Кирилл!Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв!
Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции, и Вы продолжите делиться с нами своим мнением.

Хотим отметить, что Вы можете поделиться мнением о работе Банка в сети Интернет: на странице Банка на портале Banki.ru по адресу: https://www.banki.ru/services/responses/bank/binbank/, а также на страничках Банка в социальных сетях Вконтакте или Facebook по адресам: vk.com/binbank и facebook.com/binbank.ru соответственно. С уважением, Новиков Александр.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке