Людмила
9 декабря 2016
Без оценки
Закрытие отделения банка
С 20 декабря 2016 г. Закрывают офис банка в г. Ухта и переводят в г. Сыктывкар. В мае заканчивается срок вклада. Кто мне оплатит 2 тысячи рублей, которые мне необходимо будет затратить на поездку в г. Сыктывкар. Учтите, что мне уже 60 лет и дорогу 6 часов туда и 6 часов обратно мне будет очень тяжело перенести. Неужели нельзя было ничего придумать для пожилых вкладчиков, чтобы не тратить их деньги, нервы и здоровье
Бинбанк
Ухта
Новиков Александр Сергеевич
19 декабря 2016

Уважаемая Людмила Ивановна! Для того, чтобы не обращаться в отделение Банка для закрытия вклада и получения денежных средств, рекомендуем Вам подключить Интернет Банк, в этом случае получить денежные средства и закрыть вклад Вы можете двумя способами:

1. Для получения наличных денежных средств, необходимо открыть текущий счет в Офисе Банка, где Вам удобно, затем закрыть вклад и перевести денежные средства через Интернет – банк, после этого обратиться в Офис Банка, где был открыт текущий счет, для получения денежных средств
  2. Если необходимо перевести денежные средства на карту/счет/в другой банк, то необходимо открыть текущий счет в Интернет – Банке, закрыть вклад и перевести денежные средства через Интернет - Банк на текущий счет , а после этого перевести денежные средства на карту/открыть новый вклад/в другой банк.
    Дополнительно сообщаем, что Интернет Банк вы можете подключить только в отделении Банка. В случае отсутствия у Вас Интернет Банка, получить денежные средства может Ваш представитель по доверенности в офисе Банка.
    С уважением, Новиков Александр.