Alena
9 декабря 2016
Халатность специалистов Бинбанка
Мнение о банке не самое хорошее, в отделении города Омска подала заявку на рефинансирование кредитов, мне обещали позвонить через 4 дня, прошло 8 дней, после чего обратилась обратно в банк, выяснилось что заявка не подана, некорректно заполнены данные, половину данных не спросили и не сообщили, что требуется уточнение. Справки с остатком кредита от других банков имеют срок годности, они платные, рассмотрение новой заявки требует еще время. Специалист банка не профессионально работает, не выполняет своих должностных обязанностей, халатно относится к работе. В оправдание показала отсутствие делового этикета. Остался осадок от работы банка и его специалистов, а именно, Ирины Анатольевны. Не были объяснены все условия кредитного договора. Прошу принять меры.
Бинбанк
ПроверенОмск
Новиков Александр Сергеевич
19 декабря 2016

Уважаемая Alena! Мы хотим и готовы разобраться в ситуации, для чего просим уточнить Ваше ФИО, дату рождения, адрес отделения Банка, куда Вы обращались для оформления рефинансирования и дату обращения, электронным письмом на почту [email protected], указав в теме письма 'Дополнительная информация, Сравни.ру', а в тексте - ссылку на отзыв. С уважением, Новиков Александр.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке