Дмитрий Уразов
5 мая 2017
Неоправданные надежды на онлайн вклад
Здравствуйте, хочу поделиться свои двухдневным неудачным сотрудничеством с банком. Начало было хорошее, вопреки всем негативным отзывам по плохому обслуживанию, обслужили меня хорошо и быстро. В отделении я быстро открыл счёт и зарегистрировался в онлайн-банке, всё мне рассказали и показали, после этого я сразу положил деньги на счёт, чтобы на следующий день открыть онлайн-вклад. В течение суток я периодически заходил в свой кабинет и не наблюдал там ничего. Спустя полтора дня я позвонил на горячую линию, мне сказали, что обновят мой кабинет, и всё будет отображаться корректно. Этого не случилось. На следующий день я звонил ещё 2 раза, мне снова обновляли, и снова ни счёта, ни денег не было. Ну, а если с отображением счёта так всё туго, то что ожидать тогда от вклада, меня это не устроило. В тот же вечер я приехал в отделение и закрыл счёт. И снова меня быстро и без лишних хлопот обслужили. Поищу другой банк. Надеюсь отзыв будет полезен и таким же, как и я, людям, и самому банку, интернет-банк звучит хорошо, а на деле всё совсем не так.
Бинбанк
ПроверенВолжский
Новиков Александр Сергеевич
10 мая 2017

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за обращение! Мы хотим и готовы разобраться в ситуации, для чего просим уточнить Ваше ФИО, дату рождения, номер телефона, с которого Вы звонили в Единый информационный центр и даты звонков и направить электронным письмом на почту [email protected], указав в теме письма 'Дополнительная информация, Сравни.ру', а в тексте - ссылку на отзыв. С уважением, Новиков Александр.

Ирина
1 ноября 2017

Ирина, а какой у вас банк?

Ирина Титова
8 июля 2017

Ищу банк с выгодными ставками по вкладам (в пределах разумного, конечно, выше ставки рефинансирования нормальный банк и не сделает % по вкладу)

Читаю здесь отзывы клиентов и все больше убеждаюсь, что деньги остануться в моем нынешнем банке, с которым у меня уже долгие отношения.