Eva
7 сентября 2017
Без оценки
Самые настоящие мошенники УЖАС!
Не законно, за три дня в смс пришло сообщение что якобы через три дня карточка моя не будет работать, карточка до июля 17 г. , А смс пришло в ноябре 16 г. , Я позвонила говорю что за безобразие, а они мне якобы карточки меняем, хорошо я до марта 17 г. , Все ждала карточку, но. Увы, говорят что готова скоро будет, так её и нет, не верный счёт дали я дура отправила деньги не знамо кому, прошу выписку на почту, мы не даем выписку, звонки в день от 4 до 8,9, смс от 15 раз, сотрудники Мадины, Гульнары, Козбеки и т. д. и т. п. , Куда я попала. Позвонила своему адвокату по уг. Делам она мне сразу сказала что попала на мошенников! У меня у знакомых тоже есть карты БинБанка я спросила у них, а у них глаза на лоб, нет никто не меняет карты, а мне сказали якобы из банка что всем меняем т. К. Мы обьединились с кем-то. Я сказала нет карты нет денег. Счёт не существует, номер карты не существует, а они достали, думают что я поведусь на идиотов) Не Связывайтесь с этими АФЕРИСТАМИ!
Бинбанк
Александр Новиков
8 сентября 2017

Уважаемая Eva!
Благодарим Вас за обращение!
Необходимо отметить, что с 28 ноября 2016 года в Банке в рамках перехода на новую технологическую платформу было прекращено обслуживание карт, выпущенных до 14.11.2014 года, о чем все Клиенты были проинформированы заблаговременно при помощи звонков и SMS-сообщений на номера мобильных телефонов, зарегистрированных в Банке, и приглашены в офис Банка для замены карт на новый карточный продукт. А также информация о замене карт была размещена на официальном сайте Банка.
Обращаем внимание, что действие Договоров с клиентами по этим картам остается в силе, и исполнение обязательств должно происходить в рамках заключенного с Банком договора в установленные сроки.
Для дальнейшего рассмотрения Вашего обращения просим уточнить Ваше ФИО и дату рождения, и направить электронным письмом на почту <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>, указав в теме письма ‘Дополнительная информация Сравни.ру’, а в тексте - ссылку на отзыв.

С уважением, Новиков Александр.

11 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.