Алена
13 сентября 2017
Без оценки
Банкомат не выдал деньги
13.08.2017 Снимала 3000 руб. С карточки Бинбанка в городе Конаково через банкомат ПАО Сбербанк, банкомат деньги не выдал, а с карточки деньги списались. 14.08.2017Г написала заявление в ПАО Бинбанке, заявление зарегистрировано было под номером 18656441698, сказали ждать максимум 30 дней. В течение месяца звонила на службу поддержки несколько раз, чтобы узнать на какой стадии рассмотрение моего обращения, на что мне всегда отвечали " на стадии рассмотрения и исполнения». Затем через 3 недели перерегистрировали обращение под новым номером 18960160464 и сказали ждать 5 дней, что обращение стоит в приоритете. Сегодня уже 29 день исполнения моего обращения, денег так и нет, в очередной раз звонила на службу поддержки, на что мне там отвечают стандартными фразами» хотим принести извинения за длительное рассмотрение и т. Д т. П». Завтра срок рассмотрения истекает, вынуждена написать жалобу в Центральный банк РФ, и в дальнейшем подать на банк иск в суд о возмещение морального вреда. Поэтому просьба зачислить деньги!
Бинбанк
Конаково
Александр Новиков
14 сентября 2017

Уважаемая Алена!
Благодарим Вас за обращение!
Понимаем Вашу обеспокоенность относительно сроков рассмотрения обращения.
Сообщаем, что Банк ориентируются максимально на установленные сроки рассмотрения обращений Клиентов. Тем не менее, при рассмотрении подобных случаев Банком ведется претензионная работа через международную платежную систему с банком, в котором была совершена операция, т.е. с ПАО «Сбербанк». Срок такого расследования составляет до 30 дней с даты получения заявления от Клиента. После получения ответа от данного банка и завершения расследования, Банком будет предоставлен ответ.
Надеемся на понимание.
С уважением, Новиков Александр.

14 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.