logo
Ещё
avatar
татьяна
20 февраля 2018
Оценка отклонена
Обман вкладчика
Недобросовестность менеджеров. Вместо вкладов оформляют договор страхования жизни, предоставляя заведомо ложную информацию. Будьте очень внимательны. Я бы не советовала вам быть клиентом Бинбанка. Ф-а Татьяна Васильевна, 1960 года рождения
Бинбанк
Вклады
Москва
Александр Новиков
20 февраля 2018

Уважаемая татьяна!

Благодарим Вас за обращение.

Необходимо отметить, что Банком ни в коем случае не производится принудительное оформление того или иного продукта. Исходя из потребностей Клиента, сотрудники Банка, действительно, могут предложить тот или иной вид банковского продукта, но только волеизъявление Клиента, которое выражается устным и письменным согласием в Договоре, влечет за собой оформление продукта. При этом Клиенту предварительно сообщаются все условия предлагаемого продукта, а именно: срок действия, порядок расторжения, доходность и прочее. Также Клиент самостоятельно перед подписанием Договора проводит ознакомление с условиями и в случае возникновения вопросов сотрудником осуществляется дополнительная консультация. Таким образом, решение о заключении Договора принимается Клиентом добровольно после ознакомления с его основополагающими условиями.

С уважением, Новиков Александр.

Ответить

4 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
18 марта 2018

Оценка отклонена. Причина указана в ответе представителя банка.

avatar
Александр Снятков
20 февраля 2018

Я пенсионер. Пытаюсь зайти в личный кабинет. Настолько это всё сложно. К своему Великому сожалению перевел туда пенсию ,не знаю что с этим делать.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте