татьяна
Обман вкладчика
Недобросовестность менеджеров. Вместо вкладов оформляют договор страхования жизни, предоставляя заведомо ложную информацию. Будьте очень внимательны. Я бы не советовала вам быть клиентом Бинбанка. Ф-а Татьяна Васильевна, 1960 года рождения
Бинбанк
Александр Новиков

Уважаемая татьяна!

Благодарим Вас за обращение.

Необходимо отметить, что Банком ни в коем случае не производится принудительное оформление того или иного продукта. Исходя из потребностей Клиента, сотрудники Банка, действительно, могут предложить тот или иной вид банковского продукта, но только волеизъявление Клиента, которое выражается устным и письменным согласием в Договоре, влечет за собой оформление продукта. При этом Клиенту предварительно сообщаются все условия предлагаемого продукта, а именно: срок действия, порядок расторжения, доходность и прочее. Также Клиент самостоятельно перед подписанием Договора проводит ознакомление с условиями и в случае возникновения вопросов сотрудником осуществляется дополнительная консультация. Таким образом, решение о заключении Договора принимается Клиентом добровольно после ознакомления с его основополагающими условиями.

С уважением, Новиков Александр.

18 марта 2018

Оценка отклонена. Причина указана в ответе представителя банка.

Александр Снятков
20 февраля 2018

Я пенсионер. Пытаюсь зайти в личный кабинет. Настолько это всё сложно. К своему Великому сожалению перевел туда пенсию ,не знаю что с этим делать.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке