logo
Ещё
avatar
Марина
7 октября 2018
Оценка отклонена
Обманули опять
Предложили разбить вклад на 2 -Вклад в будущее и ВСК. В ВСК первоначальный взнос 75 тыс. Сказали, что на второй год взносы будут 25 тыс. И проверить это можно будет в личном кабинете только через месяц. Проверила — О, боже. 75 Тыс. ! Это же почти половина моей пенсии за год. Расторгнуть договор — потеряешь 75 тыс. А договор на 10 лет. ЧТО ДЕЛАТЬ? Можно заморозить договор?
Бинбанк
Вклады
Москва
Виктория Степанова
8 октября 2018

Уважаемая Марина!

Благодарим Вас за обращение.

Поясним, что при оформлении Договора Клиенту предварительно сообщаются основополагающие условия по предлагаемому продукту. Также условия по продукту содержатся в Договоре, с которым Клиент также проводит ознакомление перед тем как подписать Договор.

Для внесения изменений в Договор рекомендуем Вам обратиться в офис Банка или Страховую компанию и заключить дополнительное соглашение.

Дополнительно информируем, что Банк выступает в качестве агента Страховой компании и выполняет необходимые действия по Агентскому договору от лица Страховой компании для заключения Договора между Клиентом и Страховой компанией, сбора и передачи страховых взносов Клиента в адрес Страховой компании. При этом ПАО «БИНБАНК» не является стороной заключенного Договора и не вправе принимать решения о расторжении Договора или выплате по нему компенсаций.

С Уважением, Степанова Виктория.

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
17 октября 2018

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Константин Иванов
9 октября 2018

Вот и меня интересует, а вы договор читали? Если читали - какие вопросы. Если не читали - почему не читали. Вы же договор подписали, значит понимали какой продукт берете и на каких условиях. А так, извините, незнание законов не освобождает от ответственности