Михаил
31 марта 2014
Продали машину жены за ненадобностью, на руках меньше 700 тыс. И задумался что делать. Решили пока вклад оформить, чтобы деньги не терять.
Среди филиалов крупных банков около нашего дома, самое адекватное предложение по такой сумме было у бинбанка –процент — самый высокий — 11, деньги застрахованы, и забрать можно раньше срока в любой момент, хоть и с потерей половины процента. 21 Марта оформили в офисе на Дмитровке. Девушка такая терпимая и знающая попалась! Все рассказала, про скидку по покупке валюты, про мультивалютный вклад и его особенности. Внимательно и обстоятельно обслуживала. АСВ, застрахован все понятно, но либо надежность либо высокая % — а тут всего в одном флаконе и обслуживание на высоте. Для меня лично понравилось. Даже оставил отзыв в их книге и здесь оставляю.
Бинбанк
31 марта 2014

Михаил, добрый день!<br />Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв и за лестные слова в адрес Банка! Рады, что Вас заинтересовал наш новый вклад, а процесс консультации и оформления были для Вас удобны, понятны и комфортны.<br />Надеемся, что дальнейшее обслуживание в Банке также будет вызывать у Вас только положительные эмоции, и Вы продолжите делиться с нами своим мнением.<br />Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов! И отличного Вам настроения!<br />С уважением, Новиков Александр