Elena
19 ноября 2018
Ждём дополнения от автора
Обслуживание в зале и в кассе
Я была сегодня 19.11.2018 В отделении на Воровского. Пришла первый раз, для знакомства. Менеджеры в зале приятные, вежливые, на глупые вопросы отвечают спокойно. Та девушка, с которой я общалась, просто верх терпения, жаль, не знаю её имени. Может, забыла бейджик прикрепить. Вообще, с клиентами они все прекрасно обращаются. Но мадам в кассе — это что-то. Во-первых, не прерывала телефонный разговор, не отрывалась от монитора. Через губу говорила, где подписать и что еще сделать. Потом не додала одну купюру, спохватилась в последний момент. Такое впечатление, что свои личные деньги выдавала. Неприятное ощущение осталось после визита в кассу № 6. Просто испортила все впечатление.
Бинбанк
Мытищи
Виктория Степанова
20 ноября 2018

Уважаемая Elena!

Благодарим Вас за обращение.

Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв и отметить и положительные стороны обслуживания в Банке.

Изложенная Вами информация передана руководителю офиса для разбора ситуации. Если при проверке будет выявлен факт отклонения сотрудников от установленных стандартов сервиса, мы обязательно разберемся в причинах и предпримем все необходимое, чтобы подобные ситуации были в дальнейшем исключены.

Мы рады, что все Ваши вопросы были разрешены менеджером.

Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции, и Вы продолжите делиться с нами своим мнением.

С Уважением, Степанова Виктория.

4 декабря 2018

Анна Неклюдина
23 ноября 2018

Мне тоже здесь менеджеры нравятся, видимо их нормально там готовят. Не так давно момент был, когда банкомат карту съел, тут же в офисе у меня менеджер заявку принял и через день мне все вернули. А года 2 назад при аналогичной ситуации в другом банке разбирательства шли недели 3

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке