logo
Ещё
avatar
Клиент
26 ноября 2018
Оценка отклонена
Интернет-банк не могут сделать
Почти месяц не могут сделать интернет-банк, несколько раз обращался, ездил к ним в филиал. Один раз прямо обманули, что интернет-банк заработает, но не заработал и пришлось ещё раз посещать филиал. В Сбербанке никаких проблем с этим не было, а этот банк просто шарашкина контора или я не знаю, что с ними не так. Все ребята вежливые надо признать.
Бинбанк
Дебетовые карты
Орел
Виктория Степанова
27 ноября 2018

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обращение. Мы хотим и готовы разобраться в ситуации, для чего просим уточнить Ваше ФИО и дату рождения, а также направить скриншот с вводимыми при регистрации данными электронным письмом на почту [email protected], указав в теме письма 'Дополнительная информация Сравни.ру', а в тексте - ссылку на отзыв.

С Уважением, Степанова Виктория

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
7 декабря 2018

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Петр
29 ноября 2018

Напишите бинбанку в соцсети в официальную группу, быстрее всего помогают разобраться. Хотя скорее всего у вас что-то с браузером, устаревший может. У меня все работает прекрасно, да и не работать там нечему. Все работает, все удобно