Максим Иванов
8 октября 2019
Главное красиво рассказать!
В 2016 году решил в очередной раз продлить вклад в данном банке. При это сотрудница Бинбанка (сейчас не помню её ФИО) предложила оформить вклад не в банке, а в страховой компании Альфастрахование, застраховав жизнь. При этом «сладко пела» обещая % выше чем в банке. В результате спустя 3 года получаю % минимум в два раза меньше, чем если бы счёт был в самом банке. Кроме того, когда я захотел спустя два года закрыть этот вклад, оказалось, что я не получу %, а также потеряю часть своих денег. Мнение о банке сильно ухудшилось, больше я не буду его клиентом. Остальным также не рекомендую, а то «красиво петь» они умеют, а вот за свои слова отвечать нет.
Бинбанк
Пенза

18 октября 2019

9 октября 2019

Максим Иванов, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.