logo
Ещё

Вклады в Бинбанке на 200000 рублей

в Москве
Изменить город
Выбран 1 фильтр
Вклад «Лучший %»Реклама sberbank.ru
Выбран 1 фильтр
Вклад «Лучший %»Реклама sberbank.ru
Любой срок
200 000 ₽
У Бинбанка пока нет предложений
Мы подобрали для вас предложения
с похожими условиями в других банках

Отзывы о вкладах на 200000 рублей в Бинбанке

Благодарность сотруднице Бинбанка "Дворянский71" в г. Туле Носовой Виктории
Хочу поблагодарить сотрудницу банка Н-ву Викторию ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ И ВЫСОКОПРОФЕС... ЧитатьХочу поблагодарить сотрудницу банка Н-ву Викторию ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ И ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Неоднократно я и члены моей семьи попадали к ней на обслуживание и , всегда, оставались довольны чёткой, быстрой и качественной работой и разъяснениями. С уважением, давний клиент банка Евгений П-ин.
Евгений, г Тула, Тульская область
Удивляют в хорошем смысле
Недавно открыла вклад «Максимальный процент». Поскольку пополнение и снятие не п... ЧитатьНедавно открыла вклад «Максимальный процент». Поскольку пополнение и снятие не предусмотрено, решила сразу положить 1.000.000 руб на 365 дней. Привлекла процентная ставка. Причем вклад я открыла через Интернет банк. (!!!)Там все было предельно ясно написано, и я решила «испытать судьбу»)) Потом, как оказалось, если оформляешь рублевой вклад через ИБ, то процентная ставка по вкладу выше на 0,3%. И не прогадала получается)) Вообщем, пока все хорошо, претензий не имею. Посмотрим, как дальше будут продвигаться дела)
Евгения, г Москва
Самые выгодные вклады
Прочитав отзывы о МДМ банке решила тоже написать, т.к. являюсь его клиентом уже... ЧитатьПрочитав отзывы о МДМ банке решила тоже написать, т.к. являюсь его клиентом уже более 10 лет, он тогда назывался вроде ещё Уралвнешторгбанк, потом Урсабанк. Всё это время пользуюсь услугами банка по вкладам и очень довольна условиями вкладов именно этого банка. Я живу в небольшом городе и у нас нет МДМ банка и поэтому мне приходиться ездить в Пермь или в Лысьву ,но даже это меня не останавливает, т.к. за всё это время я для себя не нашла лучше вкладов, чем у МДМ банка ! Пользуюсь вкладом "Великолепная семёрка" и "Доходный" .Банку желаю в Новом году надёжности, стабильности и процветания!
Лена, г Пермь, Пермский край
Отзыв об обслуживании клиентов
Прочитала отзывы об МДМ банке и очень удивилась. Являюсь его клиентом уже много... ЧитатьПрочитала отзывы об МДМ банке и очень удивилась. Являюсь его клиентом уже много лет, помню времена, когда это был Урса банк и были очень высокие %. С кредитами и картами дела никогда не имела, хожу в этот банк из-за вкладов, банком довольна, хотя % стали значительно ниже. Всегда внимательное отношение к клиентам, посоветуют какой вклад лучше подходит, подсчитают %. Деньги выдают всегда, если сумма невысокая. МДМ банку очень благодарна, спасибо всем девушкам, работающим там!
Людмила, г Лысьва, Пермский край
Рекомендуемые продукты Бинбанка