Маруся Степанова
10 декабря 2018
Подбирают кредиты, причем не только свои
Долго пользовалась карточкой банка БКС — просто зарплатная, сделали у нас в фирме. Довольна, никаких нареканий, есть такое, что мало отделений и банкоматов, но это не моя проблема совсем — у нас отделение прямо рядом с офисом, можно прямо в обед туда сходить. Что характерно, очереди не такие уж большие, нормально успеваю. В какой-то момент понадобился срочный кредит — у всех бывают такие ситуации в жизни, неприятно, но дело житейское. У меня очень сложные условия, боялась, что мне вообще нигде ничего не дадут или комиссия будет такая, что я век этот кредит не выплачу. ​ Стала искать в интернете, нашла поисковиком сайт, на котором мне автоматически за 10 минут подобрали кредит с весьма приемлемыми условиями. Удобный, подробный подбор, исходя из финансовой ситуации человека. Я потом вчиталась внимательно — так меня поисковик вывел на сервис, который принадлежит БКС. Кредит они мне подобрали не свой, а другого банка, зато действительно прямо под мои потребности, с точностью как в аптеке! Одобрили, сейчас его понемногу выплачиваю. А БКС я после этого чисто по-человечески зауважала — они действительно оказали услугу, а не втюхали свое под маской услуги. Пример для других, я считаю
БКС Банк

12 декабря 2018

Оценка отклонена, причина - пиар банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БКС Банке