miva21
27 сентября 2016
Какой процент с 7000р в БМ? Правильно, 107 процентов в день!
Перевел деньги " с карты на карту» БМ 7000р. Тут же в ИнтернетБанке БМ отобразились эти деньги как доступные. Сразу потратил. На следующий день, вдруг, банк начисли проценты на неразрешенный овердрафт — 20р. Сразу пополнил счет что бы задолженности не было. А в конце месяца банк начислил проценты за пользования кредитом 7548,51р! Посчитал, сколько это ж процентов 107% в денЬ! Мне б так работать! Хорошо, что душу не продал. Оказывается (как мне банк объясняет) деньги то они отобразили и доступными сделали, НО операцию пополнения карты провели через 2 дня. Вот как просто заработать деньги. И объясняют что они мне на встречу пошли, что бы операцию провести. Спрашиваю — если деньги не подтверждены, зачем же вы их в интернетБанке доступными для пользования сделали, при погашении кредита так же не делают (имею ввиду, пока карту не пополнишь/погасишь кредит, банк денег не предоставляет). А тут как в казино. " На денег, должен будешь! " Если бы они не отобразились как доступные, я бы их и не потратил бы. Вот такая некрасивая уловка есть в столь разрекламированном банке. За расчетом процентов обращался три раза. Ответы — " всё правильно», а расчет не предоставляют. Не банк, а окно отписок. Раньше обращался — банк ошибку допустил в 2014 — решили в мою пользу быстро. Видимо объединение с ВТБ не на пользу пошло. Хочу судится.
БМ-Банк

Hal
31 октября 2016

Спасибо за информацию. Плохой банк, стороной обходить буду и всем скажу, чтобы ни ногой в эту шарашкину контору.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке