anna
30 августа 2017
Так себе обслуживание, обман и развод
Я являюсь зарплатным клиентом этого недобанка. Во первых они разводят на деньги, у них много схем обмана. Вот например: Я получала какого-то числа только свою зп карту, полтора часа даже более 3х часов просидела в очереди. Мало того, что всучили договор о не государственном пенсионном фонде (с условием если не подпишу его, не отдадут карту зарплатную). А я ходила ругалась, а что толку изменилось?! Попалась таже баба, которую эту х**йню всучила, сразу убегала от ответов и моих требований расторгать на моем отказе. Ну и чего? Даже я сама ссылаясь на ФЗ и УКРФ ей по 33 раза озвучила ее мошеннические действия, по которым ее бы уволили через суд, ей всё равно. Мол подписали, не мои проблемы. Я лично не успела почитать, сразу заставили и выдали карту. Хамское отношение в общем-то. Так и не удалось расторгнуть, хотя в пенсионном фонде мы вместе с сотрудницей смотрели че там они хотели на мне заработать, не получилось у втб ничего. А вот сейчас. Не могу карту мир активировать из-за мифического долга в 989 мать его рублей! ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! КАКОЙ ДОЛГ?! В ЖИЗНИ НЕ ВОЗЬМУ НИКАКИХ ДОЛГОВ. Обслуживание за карту зп по 59 руб сдирают себе в карман, а если отключишь информирование, опять 25ть будет. Плюс основную карту по которой я зп и аванс получаю переименовали в какой-то там метро+ мс\см это что вообще? На каких основаниях?! Короче банк отстой, лишняя трата денег и времени, а вот еще случай (исходя из двух ситуаций, почитайте подумайте готовы ли вы быть зп клиентом этого недобанка или уйдёте в другой) Наш сотрудник хотел в этом банке взять кредит, ну все документы на руках. Три часа в очереди. Сказали: Пока не подпишете, договор о не государственном пенсионном фонде, денег не увидете. Пришлось отказаться от такого кредита. Ругались 3 месяца, вернули деньги и больше не связывался
БМ-Банк

12 октября 2017

31 августа 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке