Аноним
15 декабря 2017
Непрофессионалы в банке.
Мой контакт с Банком Москвы оставил удурчающее впечатление. В 2006 г я брала креди в Банке Москвы, а 2008 г я закрыла кредит с переплатой, который мне вернули через 40 дней с ошибкой. Оказалось что я должна Банку 450 руб. , Который к 2017 году вырос до 7700рублей. 30.10 2017 Я оплатила этот долг т. К. Считала, что, но образовася из-за моей не внимательности. Но вот пародокс Банк в течении нескольких месяцев звонивший и требовавший оплаты не знает как закрыть долг с уже оплаченного кредита. Сотрудница банка Москвы обещала разабратся и позвонить, но звонка о закрытии кредита я не дождалась, но каждый день получаю звонки от отдела по работе с неплатальшиками. Я не могу понять систему работы банка Москвы там, разные отделы существуютизолированно друг от друга. ТАКИХ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ КАК В БАНКЕ МОСКВЫ Я НЕ ВИДЕЛА НИ В ОДНОМ БАНКЕ. Вывод, если хотите дважды оплачивать один и тот же кредит, то обращайтесь Банк Москвы, а если нет то обходите Банк Москвы стороной.
БМ-Банк

Фомичев Евгений
21 декабря 2017

Сегодня я пришел в Банк Москвы закрыть счет, в выдачи денег отказали т.к. нет нужной суммы, хотя 18 я их оповещал.(Деньги я пока не получил). Ранее по вкладу была допущено существенная ошибка (не были внесены проценты по вкладу в базу данных). С Уважением, Фомичев Евгений 8 916 514 7576.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке