Сергей
29 августа 2013
Проверяем оценку
Приехали из Самары в Москву покупать машину (которые выпускают у нас в Тольятти. В Москве она почему-то на 80 000 дешевле оказалась)
В автосалоне молодой человек очень корректно с нами разговаривал. Работают только с кредитами. Дали заявку в банк Москвы. Из банка позвонили жене в Самару. Жена чувствовала себя-ка на допросе в КГБ. Неуважительный тон, вопросы очень личного характера вводили в шок, на ответ: — имею неофициальный зароботок. Почему-то последовали претензии не по теме, типа почему вы не регистрируете свой незаконный бизнес. Как будто подаём документы в налоговую. Надменный тон сразу отбил желание брать кредит в этом банке. Мы так поняли, что все банки Москвы сообщаются между собой. После звонка этого монстра, другие банки даже не затруднились позвонить мне и сообщить об отказе. Проторчали в этом говнюшнике двое суток, так и уехали ни с чем. Я теперь понял почему мой ребёнок собирается ехать жить в Америку. У меня сестра в Нюйорке 12 лет живёт. Как приезжает, уже в аэропорту ощущает, что находится в " дорогой» нашей столице Москве. Столица, где все друг друга на. Бывают и хвалятся, кто кого больше не. Бал. Люди давайте будем чуть добрее друг к другу. Ну уж если отказывать, то не в такой унизительной форме. Есть разные обстоятельства. Не секрет, что многие получают деньги в конвертах. У нас такой случай. Неужели надо было приехать в Москву, чтобы почувствовать себя говном. Когда собирались, нам говорили, что все предложения банка, это замануха и провокация. Люди уже обожглись на этом.
БМ-Банк
Автокредиты

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке