Зоя
25 февраля 2014
Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо Банку Москвы за быстрое рассмотрение заявки! Нужен был потребительский кредит.
Оставила онлайн– заявку, через 15 минут пришло смс с предварительно одобренным решением и приглашением в банк с необходимыми документами. В среду пришла вечером, заполнила. Вежливый персонал– очень хорошее впечатление. Специалист сказал, что окончательный ответ сообщат либо в пятницу, либо в понедельник. И. Понедельник 10.30 Утра– смс о положительном решении! В 12– 00 уже получила кредит! Только вот к чему я это все. До банка Москвы обращалась в другие банки и. С ответом тянули до последнего. Не буду озвучивать наименования других банков, но с их " именем» можно было бы относится к клиентам и с более уважительной степенью. В одном до сих пор висит моя заявка с одобренным решением, но о нем, я узнала только сама, позвонив по горячей линии в Москву. А вот, сам менеджер, из Нижнего Новгорода, куда я и обращалась. До сих пор даже не перезвонила. Вот так!
Поэтому огромное спасибо Банку Москвы! За вашу работу, за оперативность, за правильно подобранный и самое главное грамотный персонал! Надеюсь, что кому– то поможет мой отзыв. Кто стоит перед выбором. Обещают много, но. Работают только единицы.
БМ-Банк
ПроверенНижний Новгород
25 февраля 2014

Добрый день, Зоя!<br />Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, что в будущем Вы еще не раз воспользуетесь нашими продуктами, а сотрудничество с Банком принесет Вам только положительные эмоции!<br />С уважением, "Банк Москвы".

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке