Наталья
1 апреля 2014
Большое спасибо всем сотрудникам отделения банка на метро Коломенская, на пр. Андропова, особенно Руслану Сулеймановичу. По возможности прошу отметить работу этого сотрудника.
По результатам моего взаимодействия с другими отделениями вашего банка нигде в другом месте такого хорошего отношения я не встречала. А так как у меня ваша карта уже больше 7 лет, то и для получения других ваших продуктов я сначала обращаюсь к вам.
Вчера зашла сделать вклад. Во всех банковских терминах разбираюсь плохо. Получилось попасть в банк тока в 19,30. Отделение работает до 8. Переживала что не успею, потому что надо еще договор заключить, деньги в кассу отдать. НО. При входе он мне помог взять талончик, пригласил меня к себе, рассказал про все вклады, рассчитал каждый, все объяснил. Мы с ним выбрали вклад. Он мне распечатал договора и вот тут началось. Я читала договор внимательно, постоянно задавая ему все возникающие вопросы, дотошно выспрашивая, а что? Чего? И как? Почему? И зачем? Он отвечал очень подробно, очень понятно. Замучила я его конкретно, время уже было за 20,00 Дверь уже была закрыта, но меня никто не торопил, никто не выгонял, и даже намека на то что офис работает до 20.00 Я не услышала. Я просидела там до 20,40 со своими вопросами. Никто мне не напомнил о том, что офис закрылся. Руслан помог мне еще и с другими вопросами касательно тарифов. Уходила я довольная, что есть еще сотрудники, умеющие и любящие общаться с клиентами, и которые знаю ответы на все вопросы. Это такая редкость в наше время. Очень здорово, что ориентация на клиента здесь не пустые слова.
Большое спасибо! Если можно, то побольше бы таких сотрудников в других ваших отделениях.
БМ-Банк
2 апреля 2014

Добрый день, Наталья!<br />Большое Вам за теплые слова адрес Банка! Сотруднику отделения будет очень приятно, что Вы оценили его работу. Мы обязательно передадам Ваш отзыв Руслану Сулеймановичу и его непосредственному руководству. <br />С уважением, "Банк Москвы".

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке