Валерий
28 сентября 2017
Мошенничество сотрудника при оформлении кредита!
Подал заявку на рефинансирование, одобрена, пришел оформлять. Сотрудник озвучил условие получения — покупка двух продуктов (как минимум противозаконная навязанная услуга). Страховка квартиры как выяснил сам сотрудник не может использоваться по правовой форме, остановились на страховании младшего ребенка плюс " личный адвокат — максимум». В итоге до оформления кредита сотрудник проводит оплату страховки квартиры которая не может действовать в моем случае изначально, плюс Адвокат. Обратил внимание сотрудника на " ОШИБКУ» — ни извинений, ни аннулирования, ни возврата: " езжайте самостоятельно в страховую и исправляйте сами. " У меня многодетная семья + работа в итоге в установленное время физически не смог. Обратился в страховую — отказ. Адвоката тоже не активировад, посоветовавшись с другом — адвокатом по гражданским делам. Решил обратиться в банк за возмещением ущерба (возвратом уплаченных сумм по навязанным- недействительной страховке квартиры и Адвокатских услуг) и извинениями, если не получиться — в суд и органы правопорядка — по признакам мошенничества. Жаль, банк как-то понравился, но такие действия сотрудников очень настораживают.
БМ-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке