Mihail Balash
11 октября 2017
Ужасный банк
Банк ужасный. Пять лет назад взял кредит там, и все было хорошо, если не считать что они в одностороннем порядке увеличили мне сумму ежемесячных выплат на несколько рублей. Но не в этом дело. Когда осталось выплачивать несколько месяцев, то банк намеренно начал вводить меня в доли, то деньги переведены им до них ни как не доходят, то нарочно перед списанием снимают деньги за услуги которые мне не нужны и которые я не подключал. А работают там одни хамы, вразумительного ответа от которых невозможно добиться.
БМ-Банк
Санкт-Петербург

Mihail Balash
14 октября 2017

В продолжение истории. Через четыре дня, я вновь отправился в офис банка. И попал на того же сотрудника с которым общался два дня назад. Мне пришлось ещё доплатить и выяснилось, что в прошлый раз сотрудник банка перевел деньги не на тот счёт. На мой вопрос "ну как так", мне ответили " ну хотите я вам пятьдесят рублей верну"

12 октября 2017

Mihail Balash, уточните, пожалуйста, за какие доп услуги снимались деньги? Обращались ли Вы в банк для уточнения этого вопроса? Каким образом Вы оплачивали кредит?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке