Кристина Чехова
16 января 2018
Скотское отношение к запралтным клиентам
Это какой-то триндец! Вот я являюсь запретным клиентом уже не первый день, получила карту с горем по-полам эту карту, 3 часа в очереди. Подсунули и заставили подписать договор о негосударственном пенсионном фонде, а я отказывалась его подписать. Ссылаясь на закон, им плевать. Потом домой пришла почитала эту филькину грамоту, поняла что развод. Бегом прибежала в банк, говорю: Я требую разорвать договор о не государственном пф. Она отказала. Дальше хуже. Моё утро начинается со звонков якобы из втб. И начинается ФРАЗА: Есть минутка. Отвечаешь: нет не интересно, продолжается расспросы почему. Я кладу трубку сразу. Дальше, сегодня 16.01.2018 В 11:30 звонит мне какая-то девушка якобы из банка, называет моё ФИО и опять предлагает какую-то левую карту под % и кешбэк. Она по моему или не хочет учитывать желание клиента или просто пофигу, лишь бы деньги поиметь за услуги. Я ей сказала 2 раза: Мне не интересно ваши услуги, особенно кредиты. Она сказала: Если берете кредиты у нас, это не значит что вы вступаете в наши кредитные отношения. То есть сначала она сказала про какие-то 3тысячи рублей и бесплатный выпуск и оформление сразу по телефону, а потом лимит до 50 тысяч рублей. Мол, это не кредит вы что. Я уже начала тупо беситься, повышать голос и повторять, как делают в школе? : НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ПРЕДЛАГАТЬ, вы что не понимаете. Что вы мне пытаетесь впаривать. Она опять своё. Нахамила, как быдло начала разговаривать. И опять заученную фразу: Это не кредит. А если вы берете у нас кредиты, это не значит что вы вступаете в кредитные отношения. В общем я наорала на нее в трубку, ибо слушать надо было меня. Если я сказала один раз: НЕТ НЕ ХОЧУ, НЕ ИНТЕРЕСНО. Значит нет. Нафиг мне ваши кредиты нужны, если я не возьму и мне не интересно. Она кинула трубку, после хамского разговора с её стороны. Что-то про горячую линию втб говорила. Она не слышала меня. А еще она спросила: Вы что не работаете? Она реально больная или прикидывается? Уже было понятно, что эта женщина с быдловатым гонором не работает в втб калл центр, а где-то в другом займ банке. А ведь кредитов я не возьму не в жизни
БМ-Банк

9 февраля 2018

17 января 2018

Кристина Чехова, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в каком офис е Вы получали карту? Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке