Мария
17 апреля 2018
Как я пыталась открыть карту Матрешка
В конце декабря 2017 г. Подала заявку на кредитную карту Матрешка с кешбеком банка БМ-ВТБ через сайт. Заполнила огромную анкету «до 5 колена» — потратив больше часа, чтобы найти все требуемые сведения. Как подтверждение источника дохода выбрала загранпаспорт с отметками о выезде заграницу за последние полгода (их было два). Позвонили — все одобрено приходите в банк. Прихожу со всеми документами. Все долго сканировали. Потратила час (специально отпрашивалась с работы чтобы попасть в отделение которое только с 9 утра). Сказали — после праздников приходите — карта будет готова. Прихожу (еще час с очередями). Говорят — не выпущена, ждите, видимо из-за новогодних праздников задержка. Жду месяц. Звоню в банк — пытаюсь узнать судьбу карты и тут мне говорят — что мне надо СНОВА придти со всем комплектом документов и что якобы я не предоставила загранпаспорт или что-то где-то потерялось и мне якобы должны были про это сообщить звонком или по электронной почте — чего сделано не было ни в каком виде. И только после этого мою заявку отправят снова на согласование. Приходить еще два раза и тратить по часу жизни при таком раскладе — желания ноль. В итоге сделала выбор в пользу другого банка.
БМ-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БМ-Банке