Денис
13 июля 2013
Проверяем оценку
Не прошло и года, как банк снова начинает вешать на меня новые долги. Продублирую претензию, которую я отправил в банк.
Претензия. Я, Захаров Денис Олегович, 04.07.1983 Г. Рождения, заемщик Вашего ПАРИБА БАНКА ЗАО по кредитной карте считаю, что кредит мною выплачен полностью, задолженности по кредитной карте не имею и прошу закрыть мою кредитную карту. Эту претензию я вас отправил заказным письмом с уведомлением 10.12.2012 Г. Ответ на мою претензию которая была получена по доверенности Б– вым Г. А. 16.01.2013 Г. Я так и не получил. Зато 16.02.2013 Г. Получил уведомление, что письмо было доставлено. У меня в наличии в случае судебного разбирательства имеется: 1. Копия претензии. 2. Квитанции по погашению кредита и задолженностей по кредитной карте. 3. Почтовое уведомление о вручении письма с претензией. 4. Опись ценного письма с уведомлением. 5. Квитанции об оказании услуг почтой России

Что меня побудило написать и отправить Вам такую претензию: на мой телефон пришла смс c реквизитами для оплаты задолжностей Эта смс пришла 09.11.12 Г. В 17:55. Отправитель CREDEXPRESS Следом от того же отправителя 09.11.12 Г. В 17:55 пришло смс следующего содержания: Захаров Денис Олегович! Мы не можем до вас дозвониться. Ситуация по задолженности требует безотлагательного разговора! Тел. 8– 8001008440 Кредитэкспресс. Дозвониться до Вас по этому телефону я не смог. 10.11.12.В 07:57 от этого же отправителя пришла еще смс со следующим текстом: БНП ПАРИБА Банк долг к сожалению, в добровольном порядке не урегулирован. Мы сообщаем кредитору о необходимости судебного разрешения вопроса. № Дела: 708849789. Кредитэкспресс– Р тел: 8– 8001008440 После этого я все же дозвонился по этому номеру, мне сообщили непонятно откуда взявшуюся задолженность в размере 2440 рублей. Чтобы не конфликтовать с Вами и наконец– то закрыть карту я погасил эту Вами выдуманную задолженность и 16.11.12 Г. В 07:58 пришла смс: Кредитэкспресс– Р информирует: задолженность по делу № 708849789 оплачена полностью. Во избежании дальнейших вымогательств с Вашей стороны я сохранил все смс присланные Вами, письма полученные и отправленные Вам, претензию с уведомлением и уведомление, опись и почтовые чеки.

Ответ я от Вас так и не получил и уже решил, что мы с Вами расстались, но вдруг сегодня 04.07.2013 Г. В 09:48 приходит смс. Отправитель BNP PARIBAS. Смс следующего содержания: Банк " БНП ПАРИБА» ЗАО сообщает Вам, что по причине невозможности установления контакта по указанным Вами телефонам и адресам в порядке ст. 145 УПК РФ сотрудник Службы выездного взыскания доставит в отдел полиции по месту Вашей регистрации заявление по ст. 177 И ст. 159 УК РФ. Тел. 8– 800– 500– 0805.

Прошу разобраться в создавшейся ситуации, ответить на мою претензию, закрыть мою кредитную карту и больше не вымогать у меня деньги и не беспокоить. Если вы будете настаивать на судебном разбирательстве все Ваши смс имеются в телефоне и вся документация по погашению кредитного долга и задолженности будет предоставлена в суде. Если вы не решите эту проблему самостоятельно в противном случае мне придется обратиться в суд.
БНП Париба Банк
Нижний Новгород