Рекаева Г.Ф.
27 июня 2014
Привлекла внимание реклама вклада БМБ– 20 с ПОДАРКОМ. При входе на стойке информации у консультанта спросила: могу ли я открыть вклад с подарком, ответ: да конечно, проходите для оформления.
Обратилась с этим же вопросом к операционисту Гришиной, ответ положительный. Оформила договор, отдала мне мой экземпляр и все. На вопрос о подарке: сейчас нет в наличии, как появятся мы вам позвоним? Когда я стала спрашивать почему об этом не сказали перед оформлением вклада, другая сотрудница сообщает количество подарков ограничено и их уже не будет? Речь идет о вкладе с подарком сумка– холодильник GREEN GLADE в банке г. Ногинск. Если вопрос не решится, заберу деньги и отнесу в другой банк. 26 Июня 2014 г.
Богородский муниципальный банк
Ногинск
11 июля 2014

Уважаемая Гульшат Фаннуровна! Действительно, при открытии вклада "БМБ–20!" на сумму от 100 000 рублей в соответствии с условиями Акции выдается подарок. Количество подарков ограничено. Наличие по количеству и виду подарков необходимо уточнять в офисах Банка. В случае отсутствия соответствующего подарка в офисе Банка Клиент по желанию может получить подарок другого вида, выдаваемый по условиям Акции при открытии вклада «БМБ–20!» на меньшую сумму, если таковой имеется в наличии. Очевидно, сотрудник, оформивший вклад, должен был предупредить Вас заранее о том, что подарки, соответствующие сумме вклада от 100 000 рублей, закончились. В связи с фактом некорректных действий сотрудника Банка приносим Вам свои извинения. В настоящее время подарки закуплены, и Вы можете получить подарок в Головном офисе Банка в удобное для Вас время в соответствии с режимом работы подразделения. Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшую работу с нашим Банком. Спасибо за обращение в наш Банк!

Рекаева Г.Ф.
31 июля 2014

Вопрос с подарком решился. Спасибо,

вячеслав
1 октября 2015
Богородский муниципальный банк
Проверен
Помог ли отзыв?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Богородском муниципальном банке