Алина Агзамова
10 октября 2018
Все вернется!
Добрый день. Сегодня взяла выписку по счету. Услуга " все вернется» 8400! Руб. Это что 8400 руб за конвертик с 2 брелками и наклейками? Можно идти и писать заявление на возврат денежных средств?
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенУфа

Ялу
13 августа 2019

Деньги за эту коробочку можно вернуть только в том случае, если на ней нет повреждений и записей. При оформлении автокредита мне менеджер настаятельно рекомендовала сразу написать на ней мой телефон. Я отказалась. Но самое интерсное, что при оформлении всех документов мне не сказали, что это платная услуга! Это вам в подарок! - сказала мне напоследок девушка менеджер)))

ПАО БыстроБанк
11 октября 2018

Уважаемый клиент!

"Вернется все" является добровольной услугой. Она помогает организовать возврат утерянной вещи клиенту. Брелоки можно прикрепить, например, к ключам, наклейки наклеить на документы. Пользователям данной услуги не нужно тратить время, деньги и нервы на восстановление утерянных вещей, а также не приходится самостоятельно выплачивать вознаграждение нашедшему. Если Вы все же решите отказаться от данной услуги, пожалуйста, обратитесь в офис Банка для подачи соответствующего заявления.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке