аннаКазань16 мар, 2019

бЫСТРО УЖАС!!!

Хочу рассказать свою историю отношений с Быстро банком. 7март а2019 решила купить машину в автосалоне Апельсин, наличных денег не хватило и мне в автосалоне посовето-вали кредит под 15% ,. К слову на недостающую сумму у меня была карта банка Тинькофф. Кредитный менеджер оформил заявку в несколько банков и мы стали ждать. Через мину 50 пришло предварительное одобрение от Быстро банка. Уточнив у кредитного менеджера ставку кредита(15% дала согласие на дальнейшее оформление.) Спустя еще 2 часа внеся 300000 наличными. И подписав бумаги по оформлению меня отправили к кредитному ме-неджеру. И вот начинается самое интересное она заполнив все бумаги перед подписанием быстро начинает мне говорить что в сумму кредита включено поручительство юридическо-го лица на сумму заметьте 80 000 тысяч рублей . Я попросила у нее дать мне квитанцию об оплате этой сумму она как то невнятно мне отказала, что я смогу отказаться но тогда сумма кредита возрастет на 2 % .Так мы провели салоне на тот момент уже часа 4 ..Я решила что я как потребитель в течени 7 дней смогу отказаться от навязанной мне услуги. И вот 13 марта в офисе Быстро банка я пишу заявлении от отказе от поручительства ЮЛ . –компания Бро-кер.

На следующий день приходит письмо от ООО Брокер, в котором они извещают меня что вернут мне только 58000 тысяч а 32000 это страховая премия. Решила согласится на возврат и на увеличении процента по кредиты и вот оппа кредит вырос на 5 % . ,И вот 16 марта я опять в офисе Быстро банка чтобы написать письмо об уменьшении сумму кредита на сумму договора поручительства . Простояв в банке 20 минут работала только одна девушка ,время было 12:20 Обратилась к администратору которая тихо сидела в уголке не обращая внима-ния на клиентов находящихся в банке На мой вопрос где еще сотрудники она мне ответила типа у них технический перерыв .Стала уточнять когда он перерыв начался и когда закон-чится , она отвечает мне что не знает. Спрашиваю ее а вы здесь для чего .и вдруг она мне заявляет что у сотрудника обед . хотя в холле банка висит табличка что банк работает без обеда . И вдруг чудо появляется еще одна сотрудница банка Опять пишу письмо и уже по-нимаю что меня просто обманули. ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО БАНКА КРЕДИТ ОТ БЫСТРО БАНК ЭТО ОБМАН !!!!!!!!

Автокредиты