николай
12 марта 2020
Банк навязывет услуги
Взял Автокредит ​ Во- первых навязывают улсугу «кредитный брокер» ​ — нет право выбора. Либо ты берешь с ним, либо иди лесом — вся суть кредитного брокера в краце (Практическо пользы НОЛЬ, деньги в пустату и не малые по итогу покупаешь сам себе колекторов) ​ — после оформления от них не отписатся (повышается процент по кредиту и сам кредитны брокер не возвращает деньги в 14 дней, на свое усмотрение может меньше половины вернуть. ​ — Пока разбераешься с ними банк скажет мы не приделах это отдельная контора разберайтесь сами. ​ Во-вторх обслуживания ​ — при оформление кредита как обычно все вежливые, а после это\*\*\*\*\*\* слов не подобрать ​ — хочешь досрачно погосить малую сумму, а вот х\*\*\* тебе (удалено через личный кабинет что-то в районе 300р комиссия за погошение или иди в банк тогда бесплатно) не удобно и бесполезно ​ — потерял карут через которую можно оплачивать кредит в терменале обратился в банк для пополнения кредита и заблокировать карту в итого (деньги положили, а карту не заблокировали хотя и предупредил сразу о потере, а узнал я только когда в личный кабинет зашел и увидел там карту которую петерял и она была активна) ​ По ИТОГУ ​ По моему мнению Быстро Банк самый худший и самый не удобный с которым я когда-либо сталкивался. После выплаты автокредита не хочу больше с ним иметь дела. ​ И вам не советую ​ \*\*\* почему всего два пункта, потому что и этого достаточно, а это только половина ​
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенИжевск

ПАО БыстроБанк
13 марта 2020

Добрый день.

По предоставленной информации мы не идентифицировали Вас как Клиента и, к сожалению, не можем в полном объеме Вас проконсультировать. Постараемся ответить на общие вопросы:

1. Прежде чем подписывать договор, мы всегда настоятельно рекомендуем Клиентам ознакомиться с Условиями, Тарифами и Графиком платежей, которые содержат информацию о параметрах кредита.

2. Дополнительные услуги, при оформлении кредита не являются обязательными, при этом, при оформления кредита с обеспечением, заемщик получает кредит по более низкой процентной ставке. Возможность отказа от поручительства и условия возврата средств за оказанную услугу рассматриваются компанией-поручителем ООО "Брокер" в индивидуальном порядке с каждым клиентом.

3. Частично-досрочное погашение можно осуществить двумя способами:

• С помощью сервиса «Личный кабинет»

• Личное обращение в офис или точку продаж Банка

Комиссия, в размере 360 рублей, отменена 05.02.2020 г.

Сообщаем Вам, что оставленных при написании отзыва данных, к сожалению, недостаточно для рассмотрения Вашего обращения. Предлагаем отправить Ваш номер договора, ФИО и описание ситуации на электронную почту [email protected] с пометкой "Сравни.ру 12.03.20".

ПАО «БыстроБанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке