Анатолий Владимирович
26 сентября 2020
Мне понравилось
Оформлял кредит на новый автомобиль в автосалоне Азия Авто и старый сдавал. Менеджер провела консультацию: объяснила какие документы надо собрать и что понадобится для оформления. Я уже на пенсии, но это не стало ограничением. Получилось оформить кредит на 2 года с минимальной переплатой без поручителя и залога. На текущий момент погасил кредит и проценты по переплате снизились. Остался очень доволен банком: быстрое оформление, процентная ставка хорошая, отзывчивый персонал и в итоге меньшая переплата. Хочу отдельной строкой отметить, что кредит одобрили, не смотря на возраст, один из банков крупных отказал — вот и думайте.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенОмск

ПАО БыстроБанк
28 сентября 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова и развернутый отзыв!

Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания, квалифицированную помощь сотрудников и поддержку Клиентов.

Надеемся и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только положительные эмоции.

Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

ПАО «БыстроБанк»

27 сентября 2020

Анатолий Владимирович, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке