Владимир
26 октября 2020
Спасибо за доверие
Когда присматривал БУшную приору, в салоне увидел островок БыстроБанка. На результат особо не надеялся, подошел просто уточнить. Информацию дали исчерпывающую, но, само собой документов при себе не было. Вернулся за ними домой и пока искал все — салон закрылся. На следующий день приехал еще раз в разгар рабочего дня. Меньше, чем за час, мне одобрили и оформили кредит на 24 месяца с платежами по 12000. Честно признаюсь, не ожидал, что одобрят на всю сумму. Понравилась скорость оформления, компетентность сотрудников и адекватная процентная ставка. Спасибо за доверие, буду платить вовремя.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенТула

ПАО БыстроБанк
2 ноября 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера.

Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень консультаций нашего сотрудника.

Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

ПАО «БыстроБанк»

26 октября 2020

Владимир, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке