Алла
29 ноября 2020
Держу здесь деньги, кредитами не пользовалась, также переводила с помощью банка средства и обмениваю
Здравствуйте, у меня открыт вклад уже 2 года. Банк всегда оповещает о различных спец. Предложениях, процент по вкладу мне понравился, также есть возможность пополнения. Кредитами и автокредитами не пользовалась — предпочитаю деньги накапливать, а не брать взаймы. Пользовалась переводами денежных средств — быстро, удобно. Переодически обмениваю валюту в ТЦ Мелодия, у них там офис — курсы всегда самые приятные, по крайней мере, сравнивая с другими банками. В офисе девочки всегда вежливы и приятны, не разу не было никаких проблем с этим учреждением. Года полтора назад, нужна была часть денег со вклада — выдали без проблем, но пришлось связаться с менеджером по телефону и предупредить. Из минусов могу выделить только — у нас в городе только один офис, ехать далеко мне, хотелось бы увидеть что-то поближе к Боршиной Поляне.
БыстроБанк
ПроверенСамара

ПАО БыстроБанк
1 декабря 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы.

Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным.

Надеемся, что и дальше сотрудничество с Банком будет для Вас столь же приятным и легким.

ПАО «БыстроБанк»

30 ноября 2020

Алла, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке