Ольга
15 декабря 2020
Оформляла автокредит
Конечно, БыстроБанк не входит в число наиболее крупный и авторитетных, но это именно тот случай, когда данное обстоятельство идет на пользу — меньше неразберихи и пафоса. Предложения по автокредитованию достаточно приятные, в первую очередь своей сбалансированностью. На моей памяти это единственный банк, расчет ставки по кредиту у которого не вызывает вопросов. Вполне адекватные условия с учетом срока, первоначального взноса, стоимости автомобиля и так далее. В автосалоне Глобус-Трейд было несколько представительств банков, условия на первый взгляд у всех похожие, но если вникать, то БыстроБанк лучше продумал политику, поэтому выбрала именно его. Кредит одобрили быстро, как и было обещано — приблизительно за час. В моем случае получилось 14,8% годовых. Вполне приемлемо. К обслуживанию, отношению и подготовке менеджеров претензий нет. Из минусов — это отсутствие приложения у банка, и в нашем городе нет отделений. Оплачиваю через личный кабинет. Брала автокредит 28 сентября 2020 года в салоне БорАвто. Мой кредитный договор № 97195****
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенТамбов

Светлана
12 января 2021

Ольга, подскажите пожалуйста страховка там обязательна или проблемы с этим были?

ПАО БыстроБанк
18 декабря 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же максимально комфортные условия обслуживания.

Всегда рады видеть Вас вновь в числе наших Клиентов.

ПАО «БыстроБанк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке