Влада М.
17 декабря 2020
Хорошие условия автокредита
Мы в первую очередь смотрели на условия кредитования — первоначальный взнос, доступные сроки, график выплат и т. Д. Пользоваться их предложением удобно. Формирование размера процентной ставки прозрачно и понятно, никаких скрытых платежей или комиссий нет, сумма в месяц фиксированная. Если есть выбор, то я бы рекомендовала покупать автомобиль в салоне, который сотрудничает с БыстроБанком, так как предложение хорошее, которым можно спокойно и удобно пользоваться. Что касается именно моего кредита, брали 14 августа машину б/у, кредит оформляли на меня, ставка 15 процентов. Внесли 250 тысяч сразу, это 62,5 процента. Оставшаяся сума в 150 тысяч — долг банку. Рассчитали на 13 платежей. Договор 965478/02-ДО/ПК. Кредит выдавала менеджер Татьяна, если не ошибаюсь. Платим исправно, читала о глюках сайта тут и типо того, ничего не было.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенТамбов

ПАО БыстроБанк
18 декабря 2020

Добрый день.

Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.

Надеемся и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только положительные эмоции.

ПАО «БыстроБанк»

18 декабря 2020

Влада М., добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке