Давид
28 декабря 2020
Хороший банк — без претензий
21.12.2020 Около часа дня взял свой первый потребительский кредит. Бумажной волокиты минимум, правда нужен был поручитель, но при наличии жены — это не проблема. Большой выбор различных вариантов. Срок можно выбирать в пределах от 13 до 60 месяцев, что для меня, более чем достаточно, мы на 3 года взяли. Ставка 10,2%, договор 77109****, сумма 120 тысяч рублей. Что касается обслуживания клиентов — претензий нет, менеджеры вежливые, грамотные. Одобрение кредита заняло меньше часа, что не может не радовать, так как на покупку уже настроился. Напрягает только в банк ходить для оплаты, но думаю стерпится.
БыстроБанк
ПроверенСамара

ПАО БыстроБанк
11 января 2021

Добрый день.

Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.

Для того, чтобы каждый месяц не посещать офис, рекомендуем оплачивать кредит с помощью удобного сервиса на нашем официальном сайте "Перевод с карты на карту" https://www.bystrobank.ru/cardtocard/web/cardtocard.php.

ПАО «БыстроБанк»

5 января 2021

Давид, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке