StasBydnykov1987
30 января 2021
Нет офисов в Пензе, но в целом все отлично.
Мне банк нравится. Я покупал автомобиль в кредит, только они и одобрили, причем под неплохой процент. В учет кредита пошла машина по трейд-ину и 150 000 рублей. Ставка 14%. Хотел сначала взять потребительский, но потом по плюсам минусам прикинул: машина сразу идет в зачет, не надо волноваться о переоформлении, опять же покупателя долго не искать. Да и ставок таких у потребительских нет. В итоге вот плачу уже пол-года и за все время вопросов у меня к банку не возникало, платежи вовремя проходят всегда, не названивают по пустякам. В целом очень даже неплохо. О минусах — да он простой, отделений нет у нас в городе, смотрел ближайшее в Самаре) так что предполагаю, как за машину расплачусь, вряд ли быстро справку о закрытии быстро получу. Ну с другой стороны, уже не в залоге ведь будет. Так что ничего страшного. В общем все ок.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенПенза

ПАО БыстроБанк
3 февраля 2021

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы.

Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Официальная справка о закрытии кредитного договора будет доступна в Личном кабинете Клиента (раздел Архив). По данному вопросу Вы можете обратиться на Горячую линию Быстробанка 8-800-333-22-65 (звонок по России бесплатный), Режим работы: Пн-Вс с 07:00 до 19:00 (Мск).

ПАО «БыстроБанк»

1 февраля 2021

StasBydnykov1987, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке