дарья
15 июня 2021
Отвратительный банк!
Отвратительный банк! Никогда больше с ним не свяжусь был автокредит в быстро банке потом перенаправили в экспобанк не оповести! Просто 4месяца и опять перевели в быстро банк не оповестив! Никогда не берите так кредит! НИКОГДА
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенСамара

ПАО БыстроБанк
18 июня 2021

Добрый день!

К сожалению, мы не идентифицировали Вас как Клиента нашего Банка. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и провести внутреннюю проверку, просим Вас прислать на нашу электронную почту [email protected] ФИО, номер договора и Ваши контактные данные, а также другую, необходимую на Ваш взгляд, информацию. Банк не оставит без внимание Ваше обращение. Обязательно ждем дополнительные данные.

Дополнительно сообщаем, что в ситуации с переуступкой права требований по кредитному договору, Банк действует на основании ФЗ «О потребительском кредите (займе)» (статья 12). Согласно нему Банк вправе уступать права требований по кредитному договору третьим лицам. Кроме того, в кредитном договоре в п. 13 указано, что Клиент разрешает уступку прав требований. Уступка кредитов является обычной банковской практикой. Вся необходимая Вам информация об уступке указаны в уведомлении об уступке, направленном Вам по адресу регистрации. Если Вы его не получили, пожалуйста, так же напишите нам на электронную почту [email protected]. Мы проведем внутреннюю проверку.

Обращаем Ваше внимание, что при передачи прав требований по кредитному договору, первоначальные условия кредита (процентная ставка, срок, ежемесячный платеж и т.д.) для Вас остаются без изменений.

ПАО «БыстроБанк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке