Анатолий В.
28 июля 2021
Отличный банк, можно и с авито машину купить
Менджеры других банков пытались развести в салоне на дополнительные услуги. В итоге пришлось отказаться от покупки машины в трейд-ин. Кстати, хочу отметить, что в салоне про быстробанк даже и не сказали, а смс пришла поздно о том, что сумма одобрена предварительно. В итоге на второй день мне позвонил представитель быстробанка с вопросом подавали ли заявку и тд, пообщались с ней, оказалось, что сумма одобрена и самое интересное, что с одобренной суммой можно даже с авито машину купить. Заявку я подтвердил и умыл менеджеров в салоне. Свой автомобиль сдал им — забрал деньги и просто купил машину с авито — в итоге деньги продавцу перевели на счет, а с трейд-иновской суммы сразу закрыл часть кредита) пусть чуть подешевле, но без дополнительных страховок и прочего. Благодарю банк за то, что почти вовремя сообщили об этой возможности. Договор 1058764/02-ДО/ПК
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенТамбов

ПАО БыстроБанк
2 августа 2021

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы.

Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания и квалифицированную помощь сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

ПАО «БыстроБанк»

29 июля 2021

Анатолий В., добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке