harhats
27 марта 2013
Проверяем оценку
О быстро банке брал кредит и несколько раз оплачивал хорошо проходил как хороший заемщик
Подал заявку недавно предварительно одобрили доверие плюс говорят проходите приехал в офис все документы показал все проверили сказал али что 1 час перезвонят пришла смс что отказали, банку значит нужны клиенты которые хорошо оплачивают лучше дадут тем которые не будут платить, и в сарапуле служба безопасности плохо работает не которых ставят в стоп лист чтоб не брали кредиты, друзьям буду советовать лучше обращаться в другой банк, чем в этот, в котором разрушают мечты и планы
БыстроБанк
Сарапул
БыстроБанк
27 марта 2013

Добрый день, harhats! При подаче заявки на кредит по телефону либо на сайте банка предусматривается предварительная проверка и выносится предварительное решение. Окончательное решение выносится лишь после того, как Вы приходите в офис банка. К сожалению, на данный момент по Вашей заявке пришел отказ. Нам искренне жаль, что наш банк не смог предоставить Вам кредит сейчас. В дальнейшем Вы снова сможете подать заявку на кредит. Мы сделаем все возможное, чтобы попытаться Вам помочь.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке