Алевтиночка
18 февраля 2021
Мне понравилось
Являюсь клиентом банка быстробанка в Тамбове, у нас нет отделения для посещения. Я обратилась по телефону 6 февраля в 17:20 нынешнего года, где меня соединили с отделом авткредитования в городе Ижевск. Я попала на сотрудника банка по имени Михаил, хотелось бы отметить, что он грамотно и четко понял мою проблему с невозможностью оплаты автокредита через личный кабинет, оказалось какая-то ошибка на стороне сервера. В течение полутора часов он связывался со мной для установления и решения тех. Проблемы, параллельно общаясь с тех. Поддержкой в своем банке, докладывал о том, как решается проблема. Знаете, то чувство, когда бесит, что переводят на линию ожидания — вот его не было. В итоге проблему удалось решить в короткий срок и я спокойно оплатила платеж. Большое спасибо за участие. И прошу объявить благодарность за спасение непросроченной задолженности.
БыстроБанк
Автокредиты
ПроверенТамбов

ПАО БыстроБанк
24 февраля 2021

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания, квалифицированную помощь сотрудников и поддержку Клиентов. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень консультаций нашего сотрудника, обязательно передадим ему Ваши слова.

ПАО «БыстроБанк»

19 февраля 2021

Алевтиночка, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке