Олег
9 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Безобразное обслуживание
Никогда не связывайтесь с этим банком! Досрочное погашение автокредита стоило 5 дней переписки и звонков. Куча потерянного времени и нервов, сплошной негатив. По номеру горячей линии сотрудники не могут ответить практически ни на один вопрос, решить проблему не могут. Постоянные отговорки и отписки.
БыстроБанк
Автокредиты
Магнитогорск

ПАО БыстроБанк
13 сентября 2021

Добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего Банка.

В БыстроБанке дополнительные услуги, в том числе, поручительство, при оформлении кредита не являются обязательными. Клиент вправе отказаться от предлагаемых дополнительных услуг, выбрав иной вариант условий кредитования.

К сожалению, по оставленным данным мы не смогли идентифицировать Вас. Для того, чтобы мы могли проверить работу сотрудников, рассмотреть Ваше обращение и предоставить официальный ответ, нам необходимы дополнительные сведения. Просим Вас направить информацию на нашу электронную почту [email protected] (ФИО, дату обращения, номер договора и контактный номер телефона). Обязательно ждем контактные данные для проведения внутренней проверки.

ПАО «БыстроБанк»

30 августа 2021

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке