Алена
25 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Это завуалированный обман!
Это не банк! «Шарашкина контора»! По телефону сказали одни условия, приезжаешь в отделение, там пихают тебе другие условия от другой организации, это как вообще?! Еще и с огромными процентами и с каким-то партнерским поручением из-за которого сумма моего кредита выросла аж на 137000₽. И если я захочу отдать досрочно кредит то эт сумму все равно нужно отдавать сверху.  В общем ни в коем случае не обращайтесь в это заведение! Пожалеете сто тысяч раз!
БыстроБанк
Екатеринбург

18 октября 2021

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

26 августа 2021

Алена, добрый день. Уточните, пожалуйста, о каких других условиях идет речь? Что Вам предлагал оформить менеджер?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке