Андрей
21 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
Навязанные услуги
В. Екатеринбурге аформил автокредит, долго мурыжили, втюхали много всякой фигни страхование жизни и всяких других страховак, а самое главное ооо брокер якобы без каторой кредит неадобрят сто слишним тысяч она стоит, платил все вовремя, но через пол года получил письмо от быстробанка который продал мой кредит другому банку без всяких причин сраховки мне некто невернул. Но уменя асталась карта платил по ней одни праценты, а сумма долга неменяется. Банк несоветую никаму.
БыстроБанк
Автокредиты
Екатеринбург

1 октября 2021

21 сентября 2021

Андрей, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в БыстроБанке